Bague en or gris 18K 750‰, de forme ronde,... - Lot 246 - Crait + Müller

Lot 246
Estimation :
250 - 300 EUR
Bague en or gris 18K 750‰, de forme ronde, sertie en son centre d’un diamant brillanté dans un entourage de huit diamants. Traces d’usage. Poids des diamants env. 0,50 carat. Tour de doigt 55 Poids brut 5 g
Mes ordres d'achat