Bague en or gris 18K 750‰, sertie en son... - Lot 244 - Crait + Müller

Lot 244
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague en or gris 18K 750‰, sertie en son centre d’un diamant de taille ancienne dans un entourage de diamants de taille huit-huit. Poids du diamant central env. 0,40 carat. Tour de doigt 55 Poids brut 4,80 g
Mes ordres d'achat