Lot en or 18K 750‰ comprenant : – une croix... - Lot 240 - Crait + Müller

Lot 240
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Lot en or 18K 750‰ comprenant : – une croix filigranée en or rose. H. 4,40 cm – une broche barrette en or deux tons, sertie en son centre d’un saphir (traité) de forme ovale épaulé de deux demi-perles de culture. Réparations, usures aux perles et pierre égrisée. L. 4,50 cm – une bague en or rose, de forme navette, sertie de deux dents de lait. Traces d’usage. Tour de doigt 55 Poids brut 9,40 g
Mes ordres d'achat