Paire de clips d’oreilles en or gris 18K... - Lot 238 - Crait + Müller

Lot 238
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Paire de clips d’oreilles en or gris 18K 750‰, en forme de corne d’abondance, parés d’une perle de culture de couleur gris foncé, la base sertie d’un pavage de diamants de taille brillant. D. des perles env. 10 - 10,50 mm H. de clips 2,90 cm Poids brut 14,60 g
Mes ordres d'achat