Collier en or gris 18K 750‰, composé d’un... - Lot 232 - Crait + Müller

Lot 232
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Collier en or gris 18K 750‰, composé d’un dégradé de diamants de taille brillant, épaulé de deux volutes serties de diamants de taille brillant. Maille en plaques striées, montées sur câble. Fermoir à cliquet et huit de sécurité. Poids des diamants env. 4 carats. L. env. 40 cm Poids brut 64,80 g
Mes ordres d'achat