Paire de clous d’oreilles en or jaune 18K... - Lot 220 - Crait + Müller

Lot 220
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 190EUR
Paire de clous d’oreilles en or jaune 18K 750‰, ornés d’une pierre de lune de forme ovale taillée en cabochon, dans un serti clos. Système ALPA. Pierres légèrement égrisées. H. 1,20 cm Poids brut 3,20 g
Mes ordres d'achat