Bague marquise à enroulement en platine 850‰,... - Lot 206 - Crait + Müller

Lot 206
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 780EUR
Bague marquise à enroulement en platine 850‰, parée de deux diamants de taille ancienne et demi-taille, les volutes serties de diamants de taille huit-huit. Traces d’usage. Poids des diamants env. 1 carat les deux. Tour de doigt 55 Poids brut 5,30 g
Mes ordres d'achat