GAREL - Collier en or gris 18K 750‰, paré... - Lot 205 - Crait + Müller

Lot 205
Estimation :
300 - 400 EUR
GAREL - Collier en or gris 18K 750‰, paré d’un grenat de forme ronde maintenu par quatre griffes en pétale serties de diamants de taille brillant, sur une fine chaîne maille gourmette. Travail français. L. de la chaîne, réglable de 41,50 à 45 cm Poids brut 4,20 g
Mes ordres d'achat