Bague en platine 850‰, parée d’un pavage... - Lot 201 - Crait + Müller

Lot 201
Estimation :
1900 - 2200 EUR
Bague en platine 850‰, parée d’un pavage de diamants dans une composition de volutes, en son centre deux diamants plus importants de taille ancienne. Traces d’usage et pierres égrisées. Poids des diamants centraux env. 1,40 carat. Tour de doigt 56 Poids brut 12,10 g
Mes ordres d'achat