Collier de perles de culture en choker, double... - Lot 190 - Crait + Müller

Lot 190
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 650EUR
Collier de perles de culture en choker, double rangs, paré d’un fermoir en or gris 18K 750‰ et argent 2nd titre 800‰ (rhodié) en forme de bouquet, serti de diamants de taille huit-huit et de taille brillant. Poids des diamants env. 1 carat. D. des perles 7 - 7,50 mm L. env. 57 cm Poids brut 90 g
Mes ordres d'achat