MAUBOUSSIN - Bague en or gris 18K 750‰, modèle... - Lot 188 - Crait + Müller

Lot 188
Estimation :
5000 - 7000 EUR
MAUBOUSSIN - Bague en or gris 18K 750‰, modèle « Dream and Love » sertie en son centre d’un diamant brillanté, dans un entourage triangulaire serti de diamants de taille brillant. L’anneau scindé en deux est partiellement serti de diamants de taille brillant, signé et numéroté L6234. Poids du diamant env. 1 carat. Couleur : H. Pureté : SI 1. Tour de doigt 51 Poids brut 7,80 g
Mes ordres d'achat