Broche plaque en or gris 18K 750‰ et platine... - Lot 187 - Crait + Müller

Lot 187
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 4 900EUR
Broche plaque en or gris 18K 750‰ et platine 850‰, de forme rectangulaire à décor géométrique ajouré, sertie de diamants de taille baguette, de taille huit-huit, de taille ancienne et de taille brillant, au centre un diamant de taille ancienne plus important. Chaînette de sécurité. Dans un écrin signé Marin. Poids du diamant central env. 1,20 carat. Poids total des diamants env. 12 carats. Dim. 3,50 x 7,20 cm Poids brut 33,40 g
Mes ordres d'achat