Clip de revers en or gris 18K 750‰ et platine... - Lot 180 - Crait + Müller

Lot 180
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Clip de revers en or gris 18K 750‰ et platine 850‰, représentant un perroquet posé sur une branche. Le perroquet est serti de diamants de taille brillant et de taille huit-huit, la branche et la queue sont serties de diamants de taille baguette. Dans un écrin. Poids des diamants env. 5 carats. H. 7,40 cm Poids brut 14,30 g
Mes ordres d'achat