Bague marquise en or jaune 18K 750‰, ornée... - Lot 162 - Crait + Müller

Lot 162
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Bague marquise en or jaune 18K 750‰, ornée d’un émail bleu clouté d’un motif de bouquet serti de marcassites. Manques, accidents à l’émail. Tour de doigt 52 Poids brut 5,60 g
Mes ordres d'achat