Bague toi et moi en or deux tons 9K 375‰,... - Lot 160 - Crait + Müller

Lot 160
Estimation :
300 - 350 EUR
Bague toi et moi en or deux tons 9K 375‰, parée de deux perles de culture de couleur champagne, accolées par un ruban serti de diamants de taille brillant. Tour de doigt 54 Poids brut 3,50 g (Ref : 455)
Mes ordres d'achat