Bracelet serpent en or jaune 18K 750‰, la... - Lot 158 - Crait + Müller

Lot 158
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bracelet serpent en or jaune 18K 750‰, la tête et les yeux sertis de saphirs, le corps enroulé. Fermoir à cliquet. Traces d’usage, pierres égrisées et chocs. D. intérieur 6,40 cm Poids brut 19,70 g
Mes ordres d'achat