Bague marquise en or jaune 18K 750‰, ornée... - Lot 14 - Crait + Müller

Lot 14
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 480EUR
Bague marquise en or jaune 18K 750‰, ornée en son centre d’une perle de culture dans un entourage à décor de fleurs et de volutes serti de demi-perles de culture, de pierres blanches et de diamants de taille rose et de taille huit-huit (certaines pierres montées à l’envers). Manques, pierres égrisées et changées et traces d’usages. Tour de doigt 49 Poids brut 3,90 g
Mes ordres d'achat