Lot en or jaune 18K 750‰ comprenant : –... - Lot 13 - Crait + Müller

Lot 13
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Lot en or jaune 18K 750‰ comprenant : – une paire de boucles d’oreilles, créoles à décor torsadé. H.1,50 cm – une paire de boucles d’oreilles, créoles. Bosses et accidents. D. 2 cm – une paire de créoles à section carrée. Légères traces d’usage. H. 3 cm Poids 3,90 g
Mes ordres d'achat