Deux caisses d'ouvrages de droit dont : 1/... - Lot 17 - Crait + Müller

Lot 17
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Deux caisses d'ouvrages de droit dont : 1/ - Henrion de Pensey. - Le Traité des fiefs de Dumoulin. Paris, Valade, 1773. In-4 reliure d'époque avec défauts. 2/ - Hoüard, David. - Anciennes lois des Français conservées dans les coutumes Angloises, recueillies par Littleton. Rouen, Saillant, Knapen, Humblot, 1766. 2 volumes in-4 accidentés. 3/ - Pothier. - Oeuvres. 13 volumes cartonnages in-8.
Mes ordres d'achat