Laffaille, Maurice. - Raoul Dufy. Catalogue... - Lot 39 - Crait + Müller

Lot 39
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Laffaille, Maurice. - Raoul Dufy. Catalogue raisonné de l'œuvre peint. Genève, Éditions Motte, 1972-1977. 4 volumes in-4 (sur 5). Toiles éditeur, jaquettes, étuis. On joint : Fanny Guillon-Lafaille. -Raoul Dufy. Catalogue raisonné des aquarelles, gouaches et pastels.Paris, L. Carré et Cie, 1981. In-4, toile éditeur, jaquette. Tome I seul (sur 2).
Mes ordres d'achat