François Galoyer (1944) Rouge-gorge Bronze... - Lot 250 - Crait + Müller

Lot 250
Estimation :
1500 - 2000 EUR
François Galoyer (1944) Rouge-gorge Bronze à patine brun vert Épreuve à la cire perdue Signé et numéroté " Galoyer 1/8 " Poinçon de l’Atelier Charles Milome " ACM " 17 x 7,5, x 5,6 cm
Mes ordres d'achat