François Galoyer (1944) Tarin des aulnes Bronze... - Lot 249 - Crait + Müller

Lot 249
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
François Galoyer (1944) Tarin des aulnes Bronze à patine brun Épreuve à la cire perdue Signé et numéroté " Galoyer 2/8 " Poinçon " Ciselure d’Art d’île de France (CAI) " 13 x 6 x 11 cm
Mes ordres d'achat