François Galoyer (1944) Bouvreuil Bronze... - Lot 248 - Crait + Müller

Lot 248
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 2 100EUR
François Galoyer (1944) Bouvreuil Bronze à patine brun noir Épreuve à la cire perdue Signé et justifié " Galoyer E.A. III/IV " Poinçon Ciselure d’Art d’Ile de France " CAI " 19 x 5,3, x 5,4 cm
Mes ordres d'achat