François Galoyer (1944) Lémurien à ventre... - Lot 245 - Crait + Müller

Lot 245
Estimation :
8000 - 10000 EUR
François Galoyer (1944) Lémurien à ventre roux Épreuve en bronze à patine brune nuancée noire Signée et numérotée sur la base à l’arrière " Galoyer 1/8 " Cachet du fondeur Bodin sur la base à l’arrière H. 81 cm
Mes ordres d'achat