Patrick Drouin (né en 1948) Femme assise... - Lot 224 - Crait + Müller

Lot 224
Estimation :
800 - 1000 EUR
Patrick Drouin (né en 1948) Femme assise s’étirant Bronze à patine brun clair nuancé de vert Signé " Drouin " et numéroté " 8/8 " sur la base Porte le cachet de fondeur " FONDERIE. CIRE PERDUE / France " H. 40,5 cm .
Mes ordres d'achat