École française de la première moitié du... - Lot 223 - Crait + Müller

Lot 223
Estimation :
400 - 500 EUR
École française de la première moitié du XXè siècle Portrait de Charles Bedaux (1886-1944) Bronze à patine brune Porte une dédicace sur un cartouche à l’avant de la base " CHARLES E.BEDAUX 1886-1944 To Ernest-Louis PFLIEGER for his 25th Anniversary with Bedaux Gratefully " Porte un cachet " A. VALSUANI CIRE PERDUE " H. totale 28 cm, dont base en marbre noir H. 6,3 cm Éclats à la base
Mes ordres d'achat