Wheeler Williams (1897-1972) Mounty and... - Lot 150 - Crait + Müller

Lot 150
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Wheeler Williams (1897-1972) Mounty and Polo Bronze à patine brune Signé et daté " Williams " 1924 sur la terrasse Porte le cachet du fondeur " MERONI RADICE CIRE PERDUE PARIS " Titré " MOUNTY and POLO, SON of ECHS. " H. 13,5 cm, terrasse 27,8 x 8,4 cm
Mes ordres d'achat