René Paris (1881-1970) Chiens pékinois Paire... - Lot 143 - Crait + Müller

Lot 143
Estimation :
600 - 800 EUR
René Paris (1881-1970) Chiens pékinois Paire de bronzes à patine brune. Signés " René Paris " sur la terrasse. H. 15 x L. 15 x P. 8 cm
Mes ordres d'achat