Attribué à Ary Bitter (1883-1973) Centaure... - Lot 138 - Crait + Müller

Lot 138
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 4 200EUR
Attribué à Ary Bitter (1883-1973) Centaure musicien et petit faune Plâtre d’atelier H. 63 cm, terrasse 108 x 20 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat