Gaston D’Illiers (1876-1932) Jack Bronze... - Lot 120 - Crait + Müller

Lot 120
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Gaston D’Illiers (1876-1932) Jack Bronze à patine brune Signé " G d’Illiers " Titré " Jack " H. 25,5 x terrasse 26 x 8,5 cm Littérature en rapport : Ludovic de Villèle, Gaston d’Illiers, 1876-1932 : cata- logue raisonné, Brinon-sur-Sauldre, Grandvaux, 2012, modèle répertorié sous le n° 74, p. 93
Mes ordres d'achat