Isodore Bonheur (1827-1901) Moutons Bronze... - Lot 86 - Crait + Müller

Lot 86
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Isodore Bonheur (1827-1901) Moutons Bronze à patine brune Signé " I. BONHEUR " sur la terrasse H. 14 cm, terrasse 20,5 x 11,3 cm
Mes ordres d'achat