Alexandre Clerget (1856-1931) Mirmille... - Lot 85 - Crait + Müller

Lot 85
Estimation :
800 - 1200 EUR
Alexandre Clerget (1856-1931) Mirmille mourant Groupe en terre cuite originale Signé et daté " Alexandre Clerget 16 7bre 1876 " H. 12 cm, terrasse 22 x 14,5 cm
Mes ordres d'achat