Lampe à pétrole tripode en métal laqué noir... - Lot 257 - Crait + Müller

Lot 257
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
Lampe à pétrole tripode en métal laqué noir et bronze doré à décor de sphinges ailées. XIXè siècle H. 49 cm
Mes ordres d'achat