Paire de fauteuils cabriolet en bois mouluré... - Lot 296 - Crait + Müller

Lot 296
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Paire de fauteuils cabriolet en bois mouluré et sculpté à décor floral, accotoirs à manchettes, pieds galbés. Garniture de tissu à décor floral sur fond crème. Style Louis XV On y joint un coussin à franges. 94 x 60 x 53 cm On y joint une chaise cannée en bois mouluré, sculpté et doré à décor de coquilles et feuilles d’acanthes, pieds galbés. Avec son coussin vert. Style Louis XV 93 x 40 x 39 cm
Mes ordres d'achat