École ESPAGNOLE du XVIIIe siècle Paysage... - Lot 55 - Crait + Müller

Lot 55
Estimation :
800 - 1200 EUR
École ESPAGNOLE du XVIIIe siècle Paysage au château Toile. Restaurations. 63 x 90 cm
Mes ordres d'achat