Attribué à Augustin GRASS-MICK (1873-1963) Danseuse Aquarelle... - Lot 56 - Crait + Müller

Lot 56
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Attribué à Augustin GRASS-MICK (1873-1963) Danseuse Aquarelle et pastel sur toile marouflée sur carton. Monogramme complété en bas à gauche. Pastel sur papier. 23 x 17,5 cm (à vue) Provenance : Galerie S.Montauti, 40 rue de France, Nice, Retrospective Grass-Mick du 25/05/1977 au 11/06/1977.
Mes ordres d'achat