Lot de tableaux comprenant : - Ecole française... - Lot 75 - Crait + Müller

Lot 75
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 45EUR
Lot de tableaux comprenant : - Ecole française du XIXème, vue d'une maison au crépuscule, huile sur toile, signature illisible en bas à droite, réentoilée, 30,5 x 44,5 cm - Th. LINSYER, paysage à la rivière, huile sur carton, signée en bas à gauche, 21,5 x 26,5 cm - Ecole du XIXème, la cueillette dans la forêt, huile sur panneau, monogrammée A.B. en bas à gauche, 11,5 x 19 cm Accidents
Mes ordres d'achat