Elément décoratif en bois doré sculpté de... - Lot 272 - Crait + Müller

Lot 272
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Elément décoratif en bois doré sculpté de pampres de vigne. Dans le goût du XVIIIème siècle H. 91 cm Petits accidents, redoré, éléments à recoller.
Mes ordres d'achat