THARAUD, à Limoges Lot comprenant : -... - Lot 199 - Crait + Müller

Lot 199
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
THARAUD, à Limoges Lot comprenant : - Vase boule en porcelaine à décor de feuilles de vignes. H. 21 cm - Vase en porcelaine à décor de feuillages. H. 19 cm - Théière en porcelaine émaillée à décor de fleurs. H. 15 cm - Deux lampes Berger à décor émaillé, l'une de fougères sur fond crème et l'autre de fleurs. H. 18,5 cm Signés.
Mes ordres d'achat