Ecole du XIXème siècle Promenade le long... - Lot 78 - Crait + Müller

Lot 78
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Ecole du XIXème siècle Promenade le long de la rivière Aquarelle sur papier. 29 x 46 cm Papier jauni On y joint une gouache sur papier représentant un port de pêche, 26 x 31,5 cm, petits trous
Mes ordres d'achat