Paire de fauteuils en bois naturel mouluré... - Lot 266 - Crait + Müller

Lot 266
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Paire de fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté de feuillages et fleurs, accotoirs à manchons, ceinture mouvementée, pieds galbés. Garniture de soie crème. Style Louis XV. 90 x 65 x 55 cm On y joint un repose-pieds en bois naturel mouluré et sculpté, ceinture mouvementée, pieds se terminant à enroulements. Style Louis XV. 44 x 50 x 50 cm
Mes ordres d'achat