Psyché en acajou, placage d'acajou et laiton,... - Lot 267 - Crait + Müller

Lot 267
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Psyché en acajou, placage d'acajou et laiton, le miroir pivotant fixé sur deux colonnes cannelées surmontées de cassolettes. Pieds en forme de griffes de lion se terminant par des roulettes. XIXème siècle 195 x 102 x 56 cm Accidents, sauts de placage.
Mes ordres d'achat