BRONZE DE VIENNE Lévriers Trois statuettes... - Lot 95 - Crait + Müller

Lot 95
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
BRONZE DE VIENNE Lévriers Trois statuettes en bronze polychrome. Deux d'entre elles sont signées sous le ventre. 11 x 16,5 x 3,5 cm, 8 x 10 x 2,5 cm et 8 x 12,5 x 2,5 cm
Mes ordres d'achat