Table bouillotte en bois et bois de placage... - Lot 269 - Crait + Müller

Lot 269
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Table bouillotte en bois et bois de placage et laiton ouvrant à deux tiroirs et deux tirettes. Pieds fuselés cannelés. Plateau en marbre blanc à galerie de laiton. Style Louis XVI. 73 x 66 cm Petits manques au placage.
Mes ordres d'achat