BAYEUX Lot comprenant un vase en porcelaine... - Lot 167 - Crait + Müller

Lot 167
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
BAYEUX Lot comprenant un vase en porcelaine de forme ovoïde à décor Imari marqué et un petit vase en porcelaine muni de deux anses. XIXe siècle marqué en bleu Période Gosse (1849-1851) Haut. : 25,5 cm et 14,5 cm
Mes ordres d'achat