BAYEUX, PARIS et divers Lot comprenant... - Lot 174 - Crait + Müller

Lot 174
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
BAYEUX, PARIS et divers Lot comprenant un vase en porcelaine à décor polychrome de bouquets de fleurs et d’un couple chinois, et neuf flacons dont quatre couverts à décor de fleurs. Filets or sur les bords. XIXe siècle Fêlures et éclat sur les bords. Haut. : 30 cm, 10 cm
Mes ordres d'achat