BAYEUX Vase à pans coupés en porcelaine... - Lot 184 - Crait + Müller

Lot 184
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
BAYEUX Vase à pans coupés en porcelaine à fond bleu et décor de chinois. Monté en lampe. XIXe siècle Col rodé, montage en lampe d’époque. Haut. : 37 cm
Mes ordres d'achat