JAPON, XXe Deux vases ovoïdes en porcelaine... - Lot 175 - Crait + Müller

Lot 175
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
JAPON, XXe Deux vases ovoïdes en porcelaine à décor polychrome Imari de grappes de vigne et feuillages. Montés en lampe. XXe siècle Montés en lampe, mais non percés. Haut. : 25,5 cm
Mes ordres d'achat