BRONZE DE VIENNE Moineau, mésange, moineau... - Lot 93 - Crait + Müller

Lot 93
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
BRONZE DE VIENNE Moineau, mésange, moineau sur une feuille et oiseau branché sur un chaudron Quatre statuettes en bronze polychrome. L'une monogrammée, une autre signée et numérotée 501. Accident à la patte, petits manques. H. 5 cm, H. 4,5 cm, 4 x 11 x 7,5 cm et H. 12,5 cm On y joint un petit bronze de Vienne représentant un cochon jouant de la guitare. H. 4 cm
Mes ordres d'achat