BRONZE DE VIENNE Chats sur ses pattes, chat... - Lot 94 - Crait + Müller

Lot 94
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
BRONZE DE VIENNE Chats sur ses pattes, chat assis Trois statuettes en bronze polychrome. L'une signée et numérotée 998 sous le ventre, une monogrammée et la dernière signée sur la queue. L. 9 cm, 7,5 x 12 x 4 cm, H. 5 cm
Mes ordres d'achat